четверг, 24 июня 2010 г.

Начало

Здравствуйте, ребята..
Я начинаю свой блог, посвященный моей жизни в финляндии в местечке под названием..э-э-э.. даже таможенники на границе плохо знали это название (правда мы его и произнести толком не могли)..
Итак ребята вчера мы прибыли в г.Костомукша на поезде, после чего пошли в магазин (а точнее поехали, на автомобиле Лендкрузер 100) и самое главное, что я купил в нем литровую бутылку вермута.. Вчера я сделал из неё первый глоток, буду пить потихоньку перед сном, надеюсь хватит надолго.

Следующим нашим пунктом была граница с Финляндией, и представляете, всё прошло нормально, и даже вещи наши досмотрены не были..
Затем мы поехали по финляндии.. нам надо было проехать километров 50, и представьте на трассе нам встретилось всего несколько машин и тракторов! И вот мы приехали в наш новый дом! 

Он похож на все вместе взятые финские дома.. 


Вчера весь день мы жили в этом домике вдвоем с моим коллегой Петраковым)) Легче сказать о том, чего нет в нашем домике.. нет мебели (но много шкафов) и кондиционера)))

 Моя кровать
 
Кухня

 Туалет))

Затем мы покушали и нас научили пользоваться дробилкой, а после меня отправили на неизведанное РФА (супер компактная штука для анализа геохимического состава почв и пород), до ужина я анализировал эти пакетики, а было их где-то 250 штук!. После ужина я пофоткал наш домик, выпил вермута и лег спать.. вот такой интересный день у меня получился))

6 комментариев:

  1. Фотокарточки, извините, ужасного качества, но это всё наш старый фотик))

    ОтветитьУдалить
  2. милый, как у вас прекрасно...) я тоже хочу в такой миленький домик, а-а-а....

    ОтветитьУдалить
  3. кстати, ты забыл взять зубную щётку.. да ты, наверное, это и сам давно знаешь)))

    ОтветитьУдалить
  4. Фоты в порядке, старина!
    Славно у вас! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  5. шу, я в костомукше купил точно-такую-же)))

    ОтветитьУдалить